Холод Сервис

Магазин запасных частей в Бишкеке

Компания Холод Сервис занимается поставкой и реализацией через собственный магазин запасных частей к холодильному оборудованию бытового и промышленного предназначения, инструментов и деталей к нему, а также комплектующих к стиральным машинам.

В торговой точке предприятия, расположенной в столице Кыргызстана в городе Бишкек, представлен огромный ассортимент узлов, механизмов и расходных материалов для ремонта и эксплуатации холодильных установок, применяемых в быту и на производстве, а также комплектующие детали для реставрации стиральных машин различных брендов.

В нашей компании имеется в наличии обширный ассортимент охладителей (фреонов и хладонов) для нужд предприятий по сервисному обслуживанию холодильной техники различного назначения, которые обслуживают все регионы республики.

 

Преимущества  сотрудничества с компанией Холод Сервис

 

  1. Качество

Основным направлением деятельности нашего предприятия считается предоставление качественных услуг заказчикам и поставка конкурентного оборудования и инструментов. Поэтому нашими контрагентами являются только проверенные производители, в качестве изделий которых мы не сомневаемся.

  1. Стоимость и сроки

Проверенные делами отношения с торговыми партнерами дают возможность устанавливать конкурентоспособные цены на реализуемую продукцию и гарантировать конкретные сроки доставки необходимого технического оснащения.

  1. Специалисты

Наши специалисты обладают необходимыми профессиональными знаниями и требуемой квалификацией для производства работ по ремонту и эксплуатации климатической и холодильной техники. Это позволяет в сжатые сроки решать все проблемные вопросы в области промышленного и бытового холодильного оборудования.

  1. Сотрудничество

Наша компания готова рассмотреть различные условия взаимовыгодного сотрудничества с любыми партнерами из всех регионов с удобными дня них способами оплаты.

 

Некоторые полезные функции инструментов для ремонта холодильного оборудования

Основным назначением инструмента является необходимость его применения при качественном монтаже или демонтаже холодильного оснащения. При разгерметизации холодильного контура, т.е. доступа в систему воздушных масс или влаги, появляется опасность выхода холодильного агрегата из строя. Для предотвращения такой ситуации, диагностики и ремонта охладительной системы необходимо пользоваться вакуумным насосом, с помощью которого можно устранить неисправность.


Большим спросом пользуются специальные электронные весы, которые служат для измерения массы охладителя. Незаменимым инструментом для ремонтников является т.н. «течеискатели», представляющие собой специальные  устройства для проверки герметичности контура холодильной установки. Удобным приспособлением для пайки труб из меди является горелка, способная запаять трубопроводы различных сечений.

 

Услуги, представляемые компанией

Компания  Холод Сервис предлагает к реализации своим клиентам различные виды холодильной продукции в Бишкеке и регионах с возможностью доставки продукции заказчику. Приобрести необходимые товары можно по предварительной заявке через сайт или позвонить нашим менеджерам по телефонам. Мы готовы обслужить наших посетителей в магазине компании в рабочее время (время  и адрес компании можно найти в разделе «Контакты»).